homemail_map
Авторадио

Иосиф Топоровский

Заслуженный деятель искусств России, лауреат Всесоюзного и Всероссийского конкурсов эстрады, лауреат Международных конкурсов, режиссер и драматург, профессор.

В своё время премия «Овация» была очень популярна и в большой степени продвигала наш шоу-бизнес. Как и «Грэмми», «Овация» может существовать в самых разных направлениях, главное, чтобы популярная музыка не ограничивалась теми псевдозвёздами, которые у нас сейчас существуют. Среди тех, кто получил премию «Грэмми», был и Юрий Башмет. Надо, чтобы такие имена звучали и на церемонии «Овация», тогда она получит новое развитие.

Новый уровень качества – пропаганда новых имёна. Стоит серьезней относиться к интернету, ведь, к примеру, ставший популярным благодаря ему Пётр Налич - не самое худшее, что существует на нашей эстраде и в нашем шоу-бизнесе. Если он смог раскрутиться через интернет - это выбор публики, а не выбор отдельных телеканалов и телепродюсеров.

Желаю «Овации» достойно отпраздновать 20-летие и развиваться дальше. Потому что любая премия, если она правильно выстроена, правильно пропагандируется и правильно вручается, всегда задаёт направление развития в сфере шоу-бизнеса.

ovacia
premia Рейтинг@Mail.ru
Главная Новости История Премия Проекты Пресс-центр СМИ Партнеры Галереи Контакты