homemail_map
МИРАвторадио

Корреспонденция

Приветственные обращения, письма и телеграммы от руководителей Российского государства, официальных лиц, а также видных деятелей российской культуры, поступившие в адрес Национальной Российской премии «ОВАЦИЯ».

Приветственные послания, обращения и персональные письма от Святейшего Патриарха, представителей Московского Патриархата Русской Православной Церкви, направленные в адрес Национальной Российской премии «ОВАЦИЯ».

Поздравления, направленные Анатолию Сиротюку по случаю 50-ти летнего Юбилея от коллег, партнеров и друзей.

Соломеева Анастасия Валерьевна. Зам.глав.ред. журнала «Босс»
«Дорогой Анатолий! Поздравляем с юбилеем! Желаем чтобы состоялся второй дебют премии «Овация» - старейшей среди наших премий, чтобы ты оставался таким энергичным и креативным человеком, чтобы те проекты, за которые ты берёшься, были проведены на высоком уровне, и конечно же, желаем благополучия  в твоей замечательной семье!»

Соткилава Зураб Лаврентьевич:
«Анатолий, я тебя поздравляю! Побольше бы таких людей в России, как ты, тогда бы процветало бы искусство. Всё, что ты делаешь, ты делаешь для людей. Спасибо тебе за твою работу, активность, и за профессионализм!»

Сафронов Евгений Анатольевич:
«Дорогой Анатолий! От  всего коллектива информационного агентства InterMedia и от себя лично поздравляю тебя с Юбилеем! Ты восхищаешь своей энергичностью и трудолюбием. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма,  и конечно же, с нетерпением ждем возвращения Национальной Российской премии «Овация»!»

Антонов Юрий Михайлович:
«Дорогой Анатолий! Позволь поздравить тебя со знаменательной датой, с Юбилеем, с 50-летием! Я уже пережил несколько юбилеев, и остались самые радостные впечатления, от общения с друзьями, приятелями, коллегами. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни и чтоб ты всех нас радовал, а  мы – твои друзья, тебя всегда поддержим!»

Назаров Владимир Васильевич:
«Дорогой Толя! С огромным удовольствием поздравляю тебя с Юбилеем! Я считаю, что ты внес неоценимый вклад в развитие русской культуры!  Твоя премия «Овация», несомненно, была одной из самый ярких наград, в течение десятилетия. Очень надеюсь, что мы будем видеть эту премию в новом качестве. Желаю тебе здоровья, всех благ, и мы – твои друзья всегда с тобой, всегда рядом!»

Безродная Светлана Борисовна:
«Анатолий, я с восторгом, обращаюсь к тебе с поздравлением! Хочу сказать, что ты  - человек молодой, но уже успевший сделать в России то, чего раньше не было. Овация была первой, сравнимой с западными, премией. Изначально это была премия в области популярной музыки, ее получали те артисты, которые были заняты именно этим видом творчества. Мне было очень приятно, что взор был обращен на классическое искусство, как раз в тот год,  когда премию «Овация» получили я, Спиваков и другие классические музыканты. Потом ещё дважды я становилась лауреатом премии «Овация» и считаю её  достойной того, чтобы ей гордиться!
Нужно быть очень увлеченным человеком, чтобы не обращая внимания на все трудности, кризисы,  на все «невозможности». собрать такое количество людей из разных (теперь уже) стран, потому что когда приезжают из Молдавии, Украины, Белоруссии, можно говорить о том, что» Овация» – это международная премия.
Честь и хвала, дорогой мой! Это твой первый большой юбилей, желаю чтобы 100-летие мы праздновали находясь в такой же прекрасной форме! Целую. Обнимаю. Светлана Безродная.»

Юрий Маликов, народный артист России, создатель и бессменный руководитель ансамбля «Самоцветы»:
Анатолий Сиротюк отмечает юбилей, 50 лет – это такая «круглая» дата! Признаюсь, я думал, что Толе намного меньше лет – так молодо он выглядит, но проделанная им работа, тот объем дел, который он выполняет сейчас, его общественная и творческая деятельность, его успехи в семейной жизни позволяют мне сказать, что он точно заслужил свои 50!
Мы с Анатолием знакомы более 15 лет, со времени проведения первых «Оваций». И могу сказать, что таких людей как Анатолий очень мало в современном шоу-бизнесе. Я вижу его работу, и знаю, насколько тяжел этот труд не понаслышке, потому что уже не первый десяток лет сам занимаюсь тем же делом. Я знаю, как сложно в шоу-бизнесе порядочному человеку, а слово «порядочность» для меня очень важно, и могу сказать, что Анатолий, действительно, очень порядочный человек и заслуживает большого уважения.
В шоу-бизнесе нужна авантюра, без нее не прорваться, но авантюра эта должна быть скромная и добрая. Я не знаю, авантюрист ли Анатолий Сиротюк, но уверен в том, что он очень добрый и скромный человек, хороший человек. И поэтому я всей души поздравляю Анатолия с юбилеем – и от имени музыкального семейства Маликовых, и от имени большой и дружной семьи ансамбля «Самоцветы»! Хочу пожелать ему еще как минимум еще два раза прожить по столько лет, сколько он уже прожил. А мы в его праздник с огромным удовольствием поднимем за него чарку какого-нибудь очень хорошего напитка!

Александр Журбин, композитор, заслуженный деятель искусств РФ:
Анатолий Евгеньевич – человек уникальный, потому что он фактически один как Атлант держит на своих плечах премию «Овация». «Овация» -- тоже в своем роде уникальный проект, старейшая российская премия в области музыкального искусства, одно из достижений российского шоу-бизнеса. У всякого дела, как и у всякого человека, бывают времена сложные и простые, тяжелые и легкие, и сейчас, насколько я знаю, «Овация» переживает непростой период. Но, конечно, все мы ждем и верим, что «Овация» возродится. Дай бог, чтобы в этом году вручение этой музыкальной премии возобновилось!
Вообще, должен сказать, что мне совсем не нравится то, что в последнее время происходит в российском шоу-бизнесе, и я все больше и больше отхожу от него и сейчас почти не занимаюсь эстрадой, которая, по моему убеждению, год от года становится все хуже и хуже. Тем не менее, я продолжаю надеяться, что в нашем шоу-бизнесе наступят нормальные, хорошие времена, и что многие из его сегодняшних проблем уйдут в прошлое. И я очень рад, что наш Анатолий Евгеньевич полон оптимизма, энергии и, несмотря на все сложности, продолжает заниматься столь трудным делом!

Гордеев Андрей Евгеньевич (учредитель национальной российской музыкальной премии «Овация»):
Самые сердечные поздравления уважаемому Анатолию от всех нас, от всего департамента культуры города Москвы.

Петров Андрей Борисович (народный артист России)

Юнгвальд-Хилькевич Георгий Эмильевич:
Я поздравляю тебя, мой дорогой друг! Ты человек достойный уважения, любви и человек, который вообще может организовать нечто такое, что делается только с непременным желанием тем более в такой огромной стране. Желаю всего самого невероятного, делать такую премию всегда. Я считаю, что лучший подарок для тебя – это достойные лауреаты твоей премии. Все знают, что просто так её не получишь.
Будь здоров, пусть семья твоя будет здорова. Ты человек очень весёлый, приятный, заботливый и я желаю исполнения твоих желаний.

 

ovacia
premia Рейтинг@Mail.ru
Главная Новости История Премия Проекты Пресс-центр СМИ Партнеры Галереи Контакты